ZOO Category

Уход за волосами

CONTRÔLE CHUTE 1-SHAMPOING/ШАМПУНЬ ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ ВЫПАДЕНИЯ

CONTRÔLE CHUTE 1-SHAMPOING/ШАМПУНЬ ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ ВЫПАДЕНИЯ

Шампунь для профилактики выпадения. Шаг 1. При применении шампуня волосы насыщаются питательными веществами и витаминами, которые укрепляют волосы, возвращают жизненные силы, объем и плотность, средство борется с самой причиной выпадения волос. Ценные природные компоненты в составе шампуня оказывают положительное влияние на рост волос, их уникальное действие научно и клинически доказано.

CONTRÔLE GRAS SHAMPOING/ШАМПУНЬ ДЛЯ ЖИРНОЙ КОЖИ ГОЛОВЫ

CONTRÔLE GRAS SHAMPOING/ШАМПУНЬ ДЛЯ ЖИРНОЙ КОЖИ ГОЛОВЫ

Тщательно очищает волосы и кожу головы, регулирует секрецию кожного сала. Комплекс серосодержащих солей лизина (аминокислота, входящая в состав белков) нормализует работу сальных желез, обладает себорегулирующим действием. Экстракт побегов бамбука нормализует состояние кожи головы: успокаивает
раздраженную кожу; ликвидирует зуд и ощущение стянутости; смягчает, увлажняет, повышает упругость и эластичность кожи. Шампунь сохраняет чистоту волос
на длительное время, увеличивает периоды между мытьем головы.

250 мл арт. 728

CONTRÔLE PELLICULE SHAMPOING/ШАМПУНЬ ПРОТИВ ПЕРХОТИ

CONTRÔLE PELLICULE SHAMPOING/ШАМПУНЬ ПРОТИВ ПЕРХОТИ

Обладает двойным эффектом: удаляет перхоть с волос и кожи головы и оказывает превентивное действие на образование перхоти. Микросферы полиэтилена мягко отшелушивают частицы перхоти (действуют как скраб), салициловая кислота и оксид алюминия разглаживают кожу головы и очищают ее от отмерших клеток (пилинговый эффект). Активный комплекс бактерицидного и противогрибкового действия (пиритион цинка и пироктон оламин) противодействует образованию перхоти. Экстракт побегов бамбука нормализует состояние кожи головы: снимает раздражение; ликвидирует зуд и ощущение стянутости; смягчает, увлажняет, повышает упругость и эластичность кожи. Ментол стимулирует кожу головы, снимает стресс.

250 мл арт 727

STOP STRESS SHAMPOING-GEL/ТОНИЗИРУЮЩИЙ ШАМПУНЬ-ГЕЛЬ

STOP STRESS SHAMPOING-GEL/ТОНИЗИРУЮЩИЙ ШАМПУНЬ-ГЕЛЬ

Тонизирующий шампунь-гель — исключительно мягкая формула бережно очищает волосы и кожу. Ментол привносит чувство прохлады и свежести, оказывает тонизирующее воздействие. Пироктон оламин обладает бактерицидным и противогрибковым действием, что помогает в профилактике различных аномалий кожи, в том числе в борьбе с перхотью. Экстракт конского каштана стимулирует кровообращение и улучшает обменные процессы в клетках кожи.
Комплекс витаминов А, В5, В8, Е, Н оказывает общеукрепляющее воздействие.

флакон 100 мл арт. 715        флакон 250 мл арт. 725

объем 1000 мл арт. 705

 

Двери в Ташкенте