ZOO Category

Контроль формы + уход - кератиновый уход

BAÑO DE MANTENIMIENTO/ШАМПУНЬ «КЕРАТИНОВЫЙ УХОД»

BAÑO DE MANTENIMIENTO/ШАМПУНЬ «КЕРАТИНОВЫЙ УХОД»

Шампунь «Кератиновый уход» смягчает и дисциплинирует волосы, уменьшает их объем, удаляет эффект пушащихся волос, сокращает время на последующее вытягивание с помощью щипцов для выпрямления. Поддерживает защитный липидный барьер на поверхности волос. Не содержит сульфатов и парабенов. Используется для подготовки волос к ритуалу Keratin Shot, для домашнего ухода после салонных процедур Keratin Shot и Absolute Straightener и как отдельный узкоспециализированный продукт для «усмирения» пушащихся волос.

флакон 500 мл арт. 182

CREMA ALISADORA/КРЕМ ДЛЯ ПРОЦЕДУРЫ УХОДА — KERATIN SHOT

CREMA ALISADORA/КРЕМ ДЛЯ ПРОЦЕДУРЫ УХОДА — KERATIN SHOT

Крем для процедуры ухода — KERATIN SHOT — термоактивный крем, который разглаживает вьющиеся волосы и значительно улучшает качество поврежденных волос
на длительное время. Раскрывает завиток в менее тугую волну, радикально уменьшает объем волос, облегчает уход
и значительно сокращает время вытягивания волос в домашних условиях. Благодаря 100% натуральному кератину и системе интенсивного увлажнения возвращает волосам шелковистость, эластичность и блеск, недостижимые никакими другими косметическими процедурами ухода. Значительно укрепляет структуру волос, помогает решить проблему секущихся кончиков. Способствует длительному сохранению цвета волос.

флакон 500 мл арт. 181

DEEP IMPACT PLUS/МАСКА ГЛУБОКОГО ДЕЙСТВИЯ

DEEP IMPACT PLUS/МАСКА ГЛУБОКОГО ДЕЙСТВИЯ

Маска глубокого действия создана для всеобъемлющего восстановления поврежденных волос. Включает многоступенчатую систему реставрации Multilevel System, где на поверхности волоса действуют катионоактивные полимеры, в среднем слое — кератин и в самой глубине — протеины шелка. Масло ши (карите) дополнительно увлажняет волосы и сохраняет защитный липидный барьер на их поверхности. Используется для домашнего ухода после салонных процедур Keratin Shot и Absolute Straightener и как отдельный продукт для восстановления структуры волос.

туба 200 мл арт. 816

объем 1000 мл арт. 795

KERAMIX ANTI-FRIZZ/ЛОСЬОН ДЛЯ САЛОННОГО РИТУАЛА КЕРАТИНОВОГО ЛИФТИНГ-УХОДА KERATIN SHOT.

KERAMIX ANTI-FRIZZ/ЛОСЬОН ДЛЯ САЛОННОГО РИТУАЛА КЕРАТИНОВОГО ЛИФТИНГ-УХОДА KERATIN SHOT.

Лосьон для салонного ритуала кератинового лифтинг-ухода Keratin Shot. Усиливает и продлевает эффект разглаживания волос без присутствия формальдегида и его производных. Новый абсолютно безопасный компонент, глиоксиловая кислота, еще больше «растягивает» дисульфидные связи волос и позволяет получить идеальный результат разглаживания на максимальное время. Содержащиеся в лосьоне экстракты (яблоко, виноград, черника, лимон, сахарный тростник) и масла (хлопковое и аргановое) придают дополнительные мягкость, блеск и упругость, улучшают качество волос. Лосьон полностью закрывает кутикулу пористых волос, создает дополнительный защитный барьер во время процедуры, значительно облегчает дальнейшую укладку в домашних условиях и позволяет мыть волосы после салонной услуги без ограничения в 72 часа.

12х13 мл арт.163

SERUM/СЫВОРОТКА «КЕРАТИНОВЫЙ УХОД»

SERUM/СЫВОРОТКА «КЕРАТИНОВЫЙ УХОД»

Сыворотка «Кератиновый уход» облегчает вытягивание волос с помощью щипцов для выпрямления. Защищает волосы от воздействия высокой температуры, снимает статическое электричество, придает блеск. Натуральные масла зародышей пшеницы, ореха макадамия, сладкого миндаля, хлопка, клещевины, календулы, пенника лугового, оливы, подсолнечника, аргана глубоко увлажняют волосы. Содержащийся в маслах природный антиоксидант витамин Е препятствует старению волос.

флакон 100 мл арт.195

 

Двери в Ташкенте